EXEED ЦЕНТР КОРС КОЛОМНА
Официальный дилер
  • Адрес
    Коломна, с. Никульское, автодорога М 5 «Урал», строение 1в
  • Отдел продаж и сервиса
    +7 (495) 463-28-51
EXEED ЦЕНТР КОРС КОЛОМНА
Официальный дилер
Коломна, с. Никульское, автодорога М 5 «Урал», строение 1в

ВЛАДЕЛЬЦЫ АВТОМОБИЛЕЙ EXEED ПОКОРЯЮТ БАЙКОНУР

13 ИЮЛЯ 2022
  • В первой половине года количество официальных дилеров EXEED в России выросло на 63%
  • Официальное сообщество владельцев автомобилей бренда THE CLUB EXEEDER растет, в рамках клуба лояльности проходят уникальные мероприятия, встречи с амбассадорами, вдохновляющие путешествия.
  • Клуб лояльности подразумевает эксклюзивные возможности для клиентов в рамках философии бренда EXEED, где ключевыми ценностями являются стремления превосходить ожидаемое и делать возможным то, что казалось недосягаемым.

В первом полугодии 2022 EXEED демонстрирует активный рост на российском рынке: количество официальных дилеров выросло на 63% и составляет теперь 83. Теперь с автомобилями EXEED может познакомиться еще больше автолюбителей от Севастополя до Красноярска: впервые открылись дилерские центры в Рязани, Калуге, Туле, Иваново, Сочи, Казани, Барнауле и других городах. Дополнительно усилено присутствие в Москве (открыто 5 новых дилеров), и в Санкт-Петербурге (открыто 4 новых дилера).

Количество владельцев премиальных автомобилей EXEED также растет. Владельцы отмечают стильный дизайн, богатое оснащение, превосходные динамические характеристики и высокий уровень надежности моделей EXEED. А с появлением клуба лояльности THE CLUB EXEEDER еще и возможность разделить философию бренда и получить ни с чем не сравнимые впечатления, организованные брендом для «Эксидеров». Путешествия, космос, искусство – нет ничего невозможного с автомобилями EXEED.

Стремление расширять границы, двигаться вперед и никогда не останавливаться на достигнутом – эта философия бренда EXEED прочно связана с изучением космоса и воплощением в реальность самых смелых мечтаний. Так, в начале июня состоялась поездка для участников клуба на космодром Байконур, с уникальной возможностью понаблюдать за запуском ракеты. Участники поездки провели на Байконуре 6 дней, за которые смогли детально познакомиться с инфраструктурой космодрома, посетить стартовые площадки, подземные сооружения, центр управления полетами, музейный комплекс и увидеть пуск беспилотного грузового космического корабля «Прогресс».

В минувшие выходные для самых активных участников московского «The Club Exeeder» состоялся космический квест Москва – Калуга в сопровождении друга бренда EXEED, героя России, космонавта-испытателя отряда имени Ю. А. Гагарина Антона Шкаплерова, с посещением музея космонавтики и клубным пикником. В колонне приняли участие более 25 автомобилей.

Классическая музыка также лежит в основе ДНК бренда EXEED: поддержка культуры играет большую роль в миссии компании. Осенью запланирована обширная культурная программа с участием народного артиста России, руководителя Транссибирского Арт-фестиваля Вадима Репина. EXEED является партнером фестиваля и пригласит участников клуба на концерты в разных городах России.

Премиальный бренд EXEED присутствует на российском рынке с 2020 года и сегодня представлен тремя моделями: флагманским семиместным внедорожником VX, среднеразмерным кроссовером TXL и компактным городским LX.

читайте также
¹ Рейтинг безопасности C-IASI является одним из самых авторитетных в Китае и является самым авторитетным в мире краш-тестов. Оценка C-IASI учитывает водителей и пассажиров разного роста и пола, а также использует наиболее реалистичные сценарии столкновений, что делает результаты теста более репрезентативными. Более того, тестовые проекты C-IASI ориентированы на реальные интересы потребителей, что позволяет предоставить наиболее полную информацию для покупки автомобилей.