EXEED ЦЕНТР КОРС КОЛОМНА
Официальный дилер
  • Адрес
    Коломна, с. Никульское, автодорога М 5 «Урал», строение 1в
  • Отдел продаж и сервиса
    +7 (495) 463-28-51
EXEED ЦЕНТР КОРС КОЛОМНА
Официальный дилер
Коломна, с. Никульское, автодорога М 5 «Урал», строение 1в

Exeed раскрывает дизайн флагманского внедорожника VX

9 АВГУСТА 2021

Монументальный облик VX стал результатом синергии взаимодействия дизайнеров Chery под руководством Кевина Райса, до этого успевшего поработать в компаниях Opel, Italdesign, IDE.A Institute, Ford, Saab, BMW и Mazda. Лейтмотив всей дизайн-концепции — космос.

Крупная решётка радиатора с тремя горизонтальными планками как бы «очерчивает» границы слоёв атмосферы: тропосферы, стратосферы,мезосферы и термосферы. Хромированная накладка на капоте, в свою очередь, символизирует экзосферу — внешнюю часть атмосферы Земли и других планет.

Внутренний дизайн светодиодных модулей ближнего и дальнего света, а также ходовых огней, выполнен в виде кристаллизованных капелек воды, заполняющие межзвёздную пустоту. А динамические указатели поворотов напоминают хвосты комет.

читайте также
¹ Рейтинг безопасности C-IASI является одним из самых авторитетных в Китае и является самым авторитетным в мире краш-тестов. Оценка C-IASI учитывает водителей и пассажиров разного роста и пола, а также использует наиболее реалистичные сценарии столкновений, что делает результаты теста более репрезентативными. Более того, тестовые проекты C-IASI ориентированы на реальные интересы потребителей, что позволяет предоставить наиболее полную информацию для покупки автомобилей.