EXEED ЦЕНТР КОРС КОЛОМНА
Официальный дилер
  • Адрес
    Коломна, с. Никульское, автодорога М 5 «Урал», строение 1в
  • Отдел продаж и сервиса
    +7 (495) 463-28-51
EXEED ЦЕНТР КОРС КОЛОМНА
Официальный дилер
Коломна, с. Никульское, автодорога М 5 «Урал», строение 1в

Космонавт Антон Шкаплеров – герой автомобильного бренда EXEED

22 НОЯБРЯ 2021

Автомобильный бренд EXEED в преддверии старта продаж флагманской модели— внедорожника VX—снял видеоисторию «Как превратить мечты в реальность?» с участием космонавта-испытателя Антона Шкаплерова.

Мечта и упорная работа помогли Антону Шкаплерову добиться большего и преодолеть границы человеческих возможностей. А стремление выйти за рамки привычного помогло инженерам EXEED создать новый внедорожник VX.

Китайский бренд EXEED предоставил возможность российскому космонавту-испытателю одному из первых испытать внедорожник VX. Герой был выбран на основе тождественных стремлений стран— России и Китая — в покорении и освоении космоса.

Видеоролик «Как превратить мечты в реальность?» основан на личной истории успеха Антона. В детстве ему часто снились сны о полёте и это невероятное ощущение, состояние, когда кажется, что буквально всётебе под силу, стало для него мечтой. Стремясь и преодолевая, он шёл к мечте, чтобы взлететь выше других. Напор и приложенные Антоном Шкаплеровым усилия соответствуют духу продуктов автомобильного бренда EXEED.

«Видеоисторией бренда EXEED и Антона Шкаплерова мы хотим показать людям, что невозможное возможно, что любая мечта, пусть даже самая невероятная, может стать реальностью. И как реальность может превзойти даже самые дерзкие мечты. Верьте в себя ипозвольте себе достичь большего», — прокомментировал директор по развитию бренда EXEED в России Геннадий Баранов.

Ссылка на видеоролик: https://www.youtube.com/watch?v=djZKyXp111k

читайте также